Новый ресторан "Ново-Рижская Застава"

Новорижского шоссе. Делимся и обсуждаем
Grey
Контактная информация:

Новый ресторан "Ново-Рижская Застава"

Сообщение Grey » 29 янв 2015, 20:21

Открылся новый ресторан

http://newrigaforum.ru/viewtopic.php?f=82&t=22&p=89#p89

Вроде должен быть не плохой. Не нашел ни их сайта, ни телефона.

Кто-нибудь был там? Как он?

Алексей
Контактная информация:

Re: Новый ресторан "Ново-Рижская Застава"

Сообщение Алексей » 15 фев 2015, 14:38

Я заходил в этот ресторан. В принципе неплохой. Понравились отдельные приватные домики:

20150214_163347.jpg
20150214_163347.jpg (1.73 МБ) 5471 просмотр

Сайт ресторана rigarest.ru, телефоны +7 495 204 23 64, +7 495 204 23 86

Блюда стоят в среднем 500-1000 рублей.

Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2015, 18:07

были с друзьями совершенно случайно узнали что возле нас на Новой Риге открылся ресторан . Приехали и взору нашему открылась красота!!!!!!! КАКАЯ КУХНЯ ЯГНЯТА , ОСЕТРИНА ,ОВОЩИ ДАВНО ТАК ВКУСНО НЕ ЕЛИ !!!!! СПАСИБО Александр и Елена

Денис

Сообщение Денис » 10 июн 2015, 08:10

Был в этом ресторане в мае 2015 года. Территория ухоженная, отдельные домики и зал общего рестораны красивые. Меню разнообразное и относительно недорогое. Так как я организовывал там корпоравтивный ужин, то рассчитывал на определенный уровень обслуживания и отношение. Именно этим и остался недоволен. Менеджер, который работает с клиентами финансово не грамотен, так как не может отличить кассовый чек от акта оказания услуг. Подборка меню и составление сметы занимает почти рабочую неделю, если постоянно о себе напоминать. Про мучения с получения акта можно хронологию событий составить. Даже удивительно как такое с виду солидное заведение не может наладить документооборот или нанять толкового бухгалтера. Тот человек, что представлялся по телефону бухгалтером, очнь похоже, что просто им представлялся. В общем, акт в итоге получили, но недели через три постоянных звонков, напоминаний и нервов. Надеюсь, что сотрудники ресторана, прочитав данный отзыв, воспримут как руководство к действию, так как критика, на мой взгляд конструктивная. Добавлю, если вы частный клиент и платите наличные, переживать особо не за что. Все на хорошем уровне.

Андрей

Сообщение Андрей » 11 июн 2015, 12:09

Я тоже был в этом ресторане. Мне как раз обслуживание не понравилось. Во-первых очень долго ждали официанта, больше получаса, потом поняли, что надо вылавливать пробегающих мими официантов (мы сидели в домике). Очень долго ждали счет. В счете указали неверную сумму. Когда я об этом сообщил официанту, он достаточно грубо мне ответил "И что вы от меня хотите??". Как это что?? Как минимум извиниться и переделать счет, как максимум принести что-нибудь в подарок за ошибку.

Еда в ресторане обычная, не скажу, что совсем невкусная, но и вкусной я бы ее не назвал. Пожалуй могу назвать только один плюс - все довольно красиво оформлено.

В общем у меня желания возвращаться в этот ресторан нет.

Кстати, друзья тоже там были, тоже жаловались что очень медленно обслуживают.

Рустам

Сообщение Рустам » 23 июн 2015, 23:03

Отдыхали там 21 и 22 июня, впечатлило место. Единственное официант наравит развести все время. А так, в целом все было отлично.

Николай Ивлев

Сообщение Николай Ивлев » 16 окт 2016, 10:08

Превосходная кухня !!!! Поразили шашлыки!!! Нас галантно провели на мангал показали и рассказали !!
Вы не представляете все натурально !!
Свежее мясо рыбка а цыплята 5++++++++
Спасибо что и у нас появилась Азербайджанская кухня!

Елена пурга

Сообщение Елена пурга » 16 окт 2016, 16:31

я тоже была в этом ресторане и постоянно ходим с детьми по воскресениям
детки в восторге от люляшек , цыпляток , и от пахлавы!!!!!!

DavidNainc

Маска для омоложения Botox Active Expert

Сообщение DavidNainc » 27 фев 2017, 09:51

Действующий компонент маски БОТОКС ­позволяет восстановить соединительную ткань эпидермиса и улучшить упругость, эластичность кожи. К сожалению, с возрастом процессы восстановления в организме замедляются, поэтому маска BOTOX ACTIVE EXPERT является наиболее эффективным средством для поддержания тонуса кожи лица и шеи

https://clck.ru/Ae2GV

Вернуться в «Новости»