Питомник домашних-диких кошек в Княжьем Озере!

24 км от МКАД
The Fire Lynx

Питомник домашних-диких кошек в Княжьем Озере!

Сообщение The Fire Lynx » 24 май 2015, 08:47

Всем привет!
Мы - я и мои питомцы - тут недавно, переехали осенью и никогошеньки пока не знаем.
Кроме Марины Яковчук и Лидии из Отдела Аренды - ОГРОМНОЕ им спасибо за комфортный переезд, помощь по всем вопросам, терпение и внимание - вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
Я приглашаю всех детей в гости познакомиться с нашими питомцами - Сервал - Вега - 8 месяцев - обожает играть, весёлая и смешная девочка.
Каракалы - Манга и Васька - Манюня - моя любимица, охраняет дом, любит фрисби и грызть мои пальцы и играть в салочки.
Васе 8 лет, оччень толстый и ленивый кот, любит только спать.
Оцелот Богарт - древесный американский кот родом из бассейна Амазонки - копия леопарда, только мааленького!
Ласковый и очень застенчивый.
Это моё хобби. А также - в рамках международной программы WCF я занимаюсь сохранением и улучшением генофонда этих редких природных видов Средних Кошек, скрещивая разные подвиды и отбирая самых красивых и здоровых котят, которых потом отправляю в частные питомники в России и других странах.
И Сервал и Каракал - не совсем КОШКИ.
Я их называю КОТОПЁС.
Похожие внешне на крупных кошек - они удивительно смышлёные, очень общительные и обучаемы не хуже, чем собаки.
Манга знает около 50-ти команд!
Вега пока ещё учится.
Летом они живут на улице - вольеры можно увидеть с улицы. Если я дома - всегда с удовольствием расскажу и покажу всех вам и вашим детям!
Зимой - дома, 2-3 часа бегают гуляют по участку и летом, и зимой.
Я переживаю, что кто-то может убежать и потеряться! Если вы вдруг увидите кого-то из них в посёлке или рядом - очень прошу вас связаться немедленно по т. 8 926 107 4666 или 8 919 786 1470. Меня зовут Елена.
Находимся мы около 4-го КПП "Воронцовские Ворота", уч. 917.
Давайте дружить!

Prostokorm

Интернет магазин

Сообщение Prostokorm » 09 июл 2015, 21:14

Интернет магазин Prostokorm осуществляет бесплатную доставку по низким ценам товаров для животных по Новорижскому шоссе.
www.prostokorm.ru , +7(495)223-10-90

Вернуться в «Княжье озеро»